结识BioTek中国团队

BioTek中国团队负责中国大陆BioTek全线微孔板设备的相关业务。我们承诺为您提供优质的产品服务和技 术支持。如果您或您所使用的BioTek产品有任何问题,请随时联系我们。

 

北京代表处

Danny Luo

罗绍光
中国区总经理
shaoguang.luo@agilent.com

Alina

艾 颖
全国销售经理
alina.ai@agilent.com

Julia Z.

赵倩
人事&行政经理
julia.zhao@agilent.com

Dongping Guo

郭 东 平
市场部经理
dongping.guo@agilent.com

Alan Gao

高 超
区域经理
chao.gao@agilent.com

Nick Ren

任翔
客户经理
xiang.ren@agilent.com

Jirong Wang

王继荣
高级客户代表
jirong.wang@agilent.com

Zhen Li

李桢
客户经理
zhen.li@agilent.com

Qingqing X

夏青青
高级客户代表
qingqing.xia@agilent.com

Nancy She

佘雪莲
客户经理
xuelian.she@agilent.com

Xianyi Zhang

张宪毅
高级客户代表
xianyi.zhang@agilent.com

Emma Wang

王慧
高级产品专员
hui.wang1@agilent.com

Yuning Xie

谢予宁
人事&行政主管
lian.xie@agilent.com

Chunyang Song

宋春阳
北区维修部主管
chunyang.song@agilent.com

Likun Wu

武立坤
工程师
likun.wu@agilent.com

Yangyang Wang

王洋洋
维修工程师
yangyang.wang1@agilent.com

Liz Li

李丛
注册专员
liz.li@agilent.com

Jan Huang

冯建昌
高级应用专员
jianchang.feng@agilent.com

Baoqiu Wang

王宝秋
高级应用专员(成都)
baoqiu.wang@agilent.com

Baoqiu Wang

郑邦东
维修工程师(成都)
bangdong.zheng@agilent.com

Baoqiu Wang

刘菲菲
维修工程师
feifei.liu@agilent.com

Zoey Liu

刘阿旭
人事&行政助理
axu.liu@agilent.com

Zoey Liu

李莎莎
产品专员
shasha.li1@agilent.com

  BioTek China Beijing Office
Room 1810, Tower A, Ocean International Center
54 Middle 4th East Ring Road, Chaoyang District
Beijing 100025, P.R. China
Tel. +86 (10) 85865569  |  Fax +86 (10) 85861829
bio.infochina@agilent.com |  www.biotekchina.com.cn

 


上海代表处

Danny Luo

罗 绍 光
首席代表
shaoguang.luo@agilent.com

Avie Zhang

张 传 峰
全国维修部经理&上海办经理
chuanfeng.zhang@agilent.com

Peter Zahn

詹泰松
区域经理
taisong.zhan@agilent.com

Leven Bao

鲍凌云
高级客户经理
lingyun.bao@agilent.com

Lucy Liu

刘翠鲆
高级客户代表
cuiping.liu@agilent.com

Bob Zhou

周博
应用工程师
bo.zhou@agilent.com

Jingzhe Yang

杨菁喆
产品经理
jingzhe.yang@agilent.com

Paul Wei

魏碧锋
维修工程师
bifeng.wei@agilent.com

Tony Wang

王 志 然
东区维修主管
zhiran.wang@agilent.com

Tony Wang

李敏
高级客户代表
min.li@agilent.com

Lene Wei

魏玉凤
产品专员
yufeng.wei@agilent.com

Xin Zhou

周鑫
产品专员
xin.zhou@agilent.com

 


 

 

 
 
BioTek China Shanghai Office
Room 505, Tower 2, Kaixin International Plaza
1299 Zhangheng Road, Pudong New District
Shanghai 201203, P.R. China
Tel: +86 (021) 50435800  |  Fax: +86 (021) 50435810

广州代表处

Danny Luo

罗绍光
中国区总经理
shaoguang.luo@agilent.com

Wei liu

刘伟
区域经理
wei.liu1@agilent.com

Sam Pan

潘金生
高级客户代表
jinsheng.pan@agilent.com

Cheng Fang

方成
客户经理
cheng.fang@agilent.com

Jan Huang

黄志娟
高级人事&行政专员
zhijuan.huang@agilent.com

Andy Chen

陈启立
高级客户代表
hanghao.zhang@agilent.com

Jan Huang

李康
应用专员
kang.li@agilent.com

Zikai-Chen

陈子锴
维修部工程师
zikai.chen@agilent.com

Hank Zhang

张航皓
维修工程师
qili.chen@agilent.com

Hank Zhang

林鹤鸣
产品专员
heming.lin@agilent.com


 

 

 

BioTek China Guangzhou Office
Room 4601A Guangzhou International Finance Center No.5 Zhujiang Road
West, Tianhe District, Guangzhou
Guangdong, P. R. China 510623
Tel: 86 020 3885 6316
 
link